0 грн.
Sun Bikini — это частичный тент, который дает рассеянный солнечный свет или полную тень, не мешает мягкой или жесткой крыше и обеспечивает быструю установку/снятие для ежедневного использования.
*Крепится в штатные петли верхней планки рамки лобового стекла и к центральной спортивной дуге, с креплением J-Hook к верхним дверным дугам. Установка и снятие быстрые и простые. Предназначено для конфигураций стандартной длины в стиле Targa; перед покупкой проверьте совместимость с вашим автомобилем.
| Бренд | Bestop |
| Материал | Black Diamond |
| Вес с упаковкой | 5 lbs |
| Длина коробки | 29 in |
| Ширина коробки | 5 in |
| Высота коробки | 3 in |
| UPCCode | 077848127794 |
| Цвет | Black Diamond |
|
Auto
Show all |
2007||Jeep||Wrangler JK 2008||Jeep||Wrangler JK 2009||Jeep||Wrangler JK 2010||Jeep||Wrangler JK 2011||Jeep||Wrangler JK 2012||Jeep||Wrangler JK 2013||Jeep||Wrangler JK 2014||Jeep||Wrangler JK 2015||Jeep||Wrangler JK 2016||Jeep||Wrangler JK 2017||Jeep||Wrangler JK 2018||Jeep||Wrangler JK |
| Product Code | 5240035 |
