Коврик багажника Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 5'8" Classic BedRug BMC19CCS
Buy Коврик багажника Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 5'8" Classic BedRug BMC19CCS
Price
Артикул: BMC19CCS
Заказ по телефону
Коврик в кузов BedRug Classic
Защитите кузов вашего пикапа с помощью прочного коврика с ковровой текстурой, который обеспечивает максимальную защиту пола и комфортную поверхность. Коврик BedRug Classic изготовлен из износостойкого полипропилена с мягким волокнистым внешним слоем и пенопропиленовой прослойкой 3/4" (19 мм) для гашения ударов и комфорта для коленей. Материал устойчив к истиранию, маслам, электролиту АКБ, отбеливателям, бензину и большинству химических веществ, а противоскользящая поверхность не даёт грузу смещаться.
  • Прочный полипропилен с мягкой, «ковровой» текстурой
  • Пеноподложка 3/4" (19 мм) для комфорта и защиты
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Коврик багажника Chevrolet Silverado/GMC Sierra 1500 19-24 5'8" Classic BedRug BMC19CCS - Features
Примечание2 Excludes CarbonPro Bed
Примечание3 Fits Trucks W/No Liner or Sprayed-In Liner
Примечание1 For Use w/ Spray-In Bed Liner & Non-Liner Applications
Sub model1 5'8" Bed
Материал Polypropylene
Вес с упаковкой 10.2 lbs
Длина коробки 71.5 in
Ширина коробки 14.7 in
Высота коробки 14.1 in