AMP Research PowerStep™ Smart Series сочетает электровыдвижные подножки с беспроводной интеграцией со смартфоном, предлагая расширенные функции, простое управление и усиленную, надежную конструкцию.
Прочный корпус: анодированные литые алюминиевые ступени и петли, коррозионностойкие оси петель из нержавеющей стали и покрытие ступеней PTFE военного класса — для защиты от износа и коррозии на долгие годы.
Подножки автоматически выдвигаются при открытии двери и убираются при закрытии. Интегрированное приложение на смартфоне позволяет принудительно выдвигать, убирать или фиксировать подножки для мойки или внедорожной езды, а встроенная светодиодная подсветка и увеличенная ширина площадки облегчают посадку и высадку.
*В комплект входят руководство по установке и монтажный комплект под конкретный автомобиль. Простая интеграция Plug&Play осуществляется через модуль OBDII. Для управления приложением требуется смартфон. Рекомендуется профессиональная установка.
| Ширина подножки | 6 Inch |
| Покрытие | Textured Black Powder Coat |
| Цвет | Черный |
| Примечание | Boards will need to be trimmed on Double Cab & Regular Cab models |
| Примечание1 | Installation requires drilling |
| Бренд | AMP Research |
| Серия | PowerStep Smart |
| Материал | Алюминий |
| Sub model4 | Regular Cab, Crew Cab, Double Cab |
| Вес с упаковкой | 57 lbs |
| Длина коробки | 81.3 in |
| Ширина коробки | 13 in |
| Высота коробки | 7.8 in |
|
Sub model5
Show all |
6.2L V8 Gas, 6.6L V8 Diesel, 5.3L V8 Gas, 2.7L L4 Gas, 3.0L L6 Diesel, 6.6L V8 Gas
|
|
Auto
Show all |
2020||Chevrolet||Silverado 1500 2020||GMC||Sierra 1500 2022||Chevrolet||Silverado 1500 2022||GMC||Sierra 1500 2023||GMC||Sierra 1500 2022||Chevrolet||Silverado 1500 New Model 2023||Chevrolet||Silverado 1500 2024||Chevrolet||Silverado 1500 2024||GMC||Sierra 1500 2024||Chevrolet||Silverado 2500 2024||GMC||Sierra 2500 2024||Chevrolet||Silverado 3500 2024||GMC||Sierra 3500 2025||Chevrolet||Silverado 1500 2025||GMC||Sierra 1500 2025||GMC||Sierra 2500 2025||Chevrolet||Silverado 3500 2025||GMC||Sierra 3500 2025||Chevrolet||Silverado 2500 2022||GMC||Sierra 1500 New Model |
