0 грн.
Выдвижные подножки AMP Research PowerStep XTreme — это усиленные подножки с электроприводом, рассчитанные на эксплуатацию в экстремальных условиях. Прочные материалы и двухмоторная конструкция обеспечивают надежное автоматическое выдвижение и максимальное сцепление для более удобной посадки и выхода в суровых условиях.
*Индивидуальная совместимость под конкретную модель обеспечивает точную посадку и аккуратный внешний вид. В новых комплектациях предусмотрен жгут Plug-N-Play для подключения к порту OBD-II автомобиля. Крепятся к порогам кузова и включают индивидуальную инструкцию и набор крепежа. Для корректной регулировки и работы рекомендуется профессиональная установка.
| Ширина подножки | 6 Inch |
| Покрытие | Textured Black Powder Coat |
| Цвет | Черный |
| Примечание | Boards will need to be trimmed on Tundra Double Cab |
| Примечание1 | Drilling is required for installation |
| Бренд | AMP Research |
| Серия | PowerStep XTreme |
| Материал | Алюминий |
| Sub model4 | CrewMax, Double Cab |
| Вес с упаковкой | 70 lbs |
| Длина коробки | 88 in |
| Ширина коробки | 12 in |
| Высота коробки | 7 in |
| Sub model5 | 3.5L V6 Twin-Turbo |
|
Auto
Show all |
2022||Toyota||Tundra 2023||Toyota||Tundra 2024||Toyota||Tundra 2025||Toyota||Tundra |
