0 грн.
Выдвижные подножки AMP Research PowerStep XTreme — это усиленные подножки с электроприводом, рассчитанные на эксплуатацию в экстремальных условиях. Прочные материалы и двухмоторная конструкция обеспечивают надежное автоматическое выдвижение и максимальное сцепление для более удобной посадки и выхода в суровых условиях.
*Индивидуальная совместимость под конкретную модель обеспечивает точную посадку и аккуратный внешний вид. В новых комплектациях предусмотрен жгут Plug-N-Play для подключения к порту OBD-II автомобиля. Крепятся к порогам кузова и включают индивидуальную инструкцию и набор крепежа. Для корректной регулировки и работы рекомендуется профессиональная установка.
| Ширина подножки | 6 Inch |
| Покрытие | Textured Black Powder Coat |
| Цвет | Черный |
| Примечание | Boards will need to be trimmed on Regular Cab & SuperCab models |
| Примечание1 | Drilling is required for installation |
| Бренд | AMP Research |
| Серия | PowerStep XTreme |
| Материал | Алюминий |
| Sub model4 | SuperCab, Regular Cab, Crew Cab |
| Вес с упаковкой | 57 lbs |
| Длина коробки | 83 in |
| Ширина коробки | 13 in |
| Высота коробки | 7.5 in |
|
Sub model5
Show all |
6.7L V8 Diesel, 6.4L V8 Diesel, 6.2L V8 Gas, 5.4L V8 Gas, 6.8L V10 Gas
|
|
Auto
Show all |
2008||Ford||F-250 2009||Ford||F-250 2010||Ford||F-250 2011||Ford||F-250 2012||Ford||F-250 2013||Ford||F-250 2014||Ford||F-250 2015||Ford||F-250 2016||Ford||F-250 2008||Ford||F-350 2009||Ford||F-350 2010||Ford||F-350 2011||Ford||F-350 2012||Ford||F-350 2013||Ford||F-350 2014||Ford||F-350 2015||Ford||F-350 2016||Ford||F-350 2008||Ford||F-450 2009||Ford||F-450 2010||Ford||F-450 2011||Ford||F-450 2012||Ford||F-450 2013||Ford||F-450 2014||Ford||F-450 2015||Ford||F-450 2016||Ford||F-450 2016||Ford||F-550 2015||Ford||F-550 2014||Ford||F-550 2013||Ford||F-550 2012||Ford||F-550 2011||Ford||F-550 2010||Ford||F-550 2009||Ford||F-550 2008||Ford||F-550 |
