AMP Research PowerStep — это выдвижные подножки с электроприводом: при необходимости автоматически опускаются, а когда не используются — убираются под кузов, сохраняя аккуратный внешний вид, клиренс и обеспечивая безопасную ступень для посадки и высадки.
Премиальная конструкция: литые алюминиевые подножки с осями петель и крепежом из нержавеющей стали, с черным PTFE‑покрытием военного класса для повышенной стойкости к коррозии и истиранию.
Созданы для удобного и безопасного доступа: сверхширокие 6‑дюймовые подножки по длине кабины с рифленой противоскользящей поверхностью, встроенной низкопрофильной светодиодной подсветкой и пониженным положением ступени, что улучшает упор по сравнению со многими стационарными решениями.
*В комплект входит установочный набор под конкретный автомобиль: кронштейны, крепеж, элементы проводки и инструкция. Крепится к порогам кузова. В более новых приложениях возможно подключение через plug‑n‑play OBDII модуль. Для корректной установки и работы рекомендуется профессиональный монтаж.
| Тип подключения | Without Plug and Play Kit |
| Ширина подножки | 6 Inch |
| Примечание2 | Drilling is required for installation |
| Покрытие | Textured Black Powder Coat |
| Цвет | Черный |
| Примечание3 | NOTE: Stock levels change regularly. If your product is unavailable, please call or chat to verify inventory. |
| Примечание | Includes one Powerstep for passenger side that covers front and sliding door (79" step) |
| Примечание1 | Will NOT work W/2019+ models due to electronics compatibility issue |
| Бренд | AMP Research |
| Серия | PowerStep |
| Материал | Алюминий |
| Вес с упаковкой | 32.1 lbs |
| Длина коробки | 81 in |
| Ширина коробки | 12.5 in |
| Высота коробки | 7.5 in |
| Sub model5 | 3.0L V6 Diesel, 3.5L V6 Gas, 2.1L L4 Diesel |
|
Auto
Show all |
2010||Mercedes-Benz||Sprinter 2011||Mercedes-Benz||Sprinter 2012||Mercedes-Benz||Sprinter 2013||Mercedes-Benz||Sprinter 2014||Mercedes-Benz||Sprinter 2015||Mercedes-Benz||Sprinter 2016||Mercedes-Benz||Sprinter 2017||Mercedes-Benz||Sprinter 2018||Mercedes-Benz||Sprinter |
