AMP Research PowerStep — это выдвижные подножки с электроприводом: при необходимости автоматически опускаются, а когда не используются — убираются под кузов, сохраняя аккуратный внешний вид, клиренс и обеспечивая безопасную ступень для посадки и высадки.
Премиальная конструкция: литые алюминиевые подножки с осями петель и крепежом из нержавеющей стали, с черным PTFE‑покрытием военного класса для повышенной стойкости к коррозии и истиранию.
Созданы для удобного и безопасного доступа: сверхширокие 6‑дюймовые подножки по длине кабины с рифленой противоскользящей поверхностью, встроенной низкопрофильной светодиодной подсветкой и пониженным положением ступени, что улучшает упор по сравнению со многими стационарными решениями.
*В комплект входит установочный набор под конкретный автомобиль: кронштейны, крепеж, элементы проводки и инструкция. Крепится к порогам кузова. В более новых приложениях возможно подключение через plug‑n‑play OBDII модуль. Для корректной установки и работы рекомендуется профессиональный монтаж.
| Тип подключения | Without Plug and Play Kit |
| Ширина подножки | 6 Inch |
| Примечание2 | Drilling required for installation |
| Покрытие | Textured Black Powder Coat |
| Цвет | Черный |
| Примечание | Not compatible on 2011-2014 HD models with gas engines |
| Примечание1 | Boards will need to be trimmed on Extended Cab models |
| Бренд | AMP Research |
| Серия | PowerStep |
| Материал | Алюминий |
| Sub model4 | Crew Cab, Extended Cab |
| Вес с упаковкой | 57 lbs |
| Длина коробки | 88 in |
| Ширина коробки | 13 in |
| Высота коробки | 7.5 in |
| Sub model5 | 6.6L V8 Diesel |
|
Auto
Show all |
2011||Chevrolet||Silverado 2500 2012||Chevrolet||Silverado 2500 2013||Chevrolet||Silverado 2500 2014||Chevrolet||Silverado 2500 2011||Chevrolet||Silverado 3500 2012||Chevrolet||Silverado 3500 2013||Chevrolet||Silverado 3500 2014||Chevrolet||Silverado 3500 2011||GMC||Sierra 2500 2012||GMC||Sierra 2500 2013||GMC||Sierra 2500 2014||GMC||Sierra 2500 2011||GMC||Sierra 3500 2012||GMC||Sierra 3500 2013||GMC||Sierra 3500 2014||GMC||Sierra 3500 |
