AMP Research PowerStep — это выдвижные подножки с электроприводом: при необходимости автоматически опускаются, а когда не используются — убираются под кузов, сохраняя аккуратный внешний вид, клиренс и обеспечивая безопасную ступень для посадки и высадки.
Премиальная конструкция: литые алюминиевые подножки с осями петель и крепежом из нержавеющей стали, с черным PTFE‑покрытием военного класса для повышенной стойкости к коррозии и истиранию.
Созданы для удобного и безопасного доступа: сверхширокие 6‑дюймовые подножки по длине кабины с рифленой противоскользящей поверхностью, встроенной низкопрофильной светодиодной подсветкой и пониженным положением ступени, что улучшает упор по сравнению со многими стационарными решениями.
*В комплект входит установочный набор под конкретный автомобиль: кронштейны, крепеж, элементы проводки и инструкция. Крепится к порогам кузова. В более новых приложениях возможно подключение через plug‑n‑play OBDII модуль. Для корректной установки и работы рекомендуется профессиональный монтаж.
| Тип подключения | Without Plug and Play Kit |
| Ширина подножки | 6 Inch |
| Примечание2 | Factory Air Ride Suspension on HD Models Require Air Tank Relocation Kit |
| Покрытие | Textured Black Powder Coat |
| Цвет | Черный |
| Примечание3 | Boards will need to be trimmed on Quad and Regular Cab models |
| Примечание | Is NOT compatible on RAM 1500 New Body models W/6-Lug Wheels (DT Body Style) |
| Примечание1 | Will NOT fit Chassis Cab models |
| Бренд | AMP Research |
| Серия | PowerStep |
| Материал | Алюминий |
|
Sub model4
Show all |
Mega Cab, Regular Cab, Crew Cab, Quad Cab
|
| Вес с упаковкой | 57 lbs |
| Длина коробки | 81.5 in |
| Ширина коробки | 12.5 in |
| Высота коробки | 7.5 in |
|
Sub model5
Show all |
3.0L V6 Diesel, 3.6L V6 Gas, 5.7L V8 Gas, 3.7L V6 Gas, 4.7L V8 Gas, 6.7L L6 Diesel, 6.4L V8 Gas
|
|
Auto
Show all |
2009||Dodge||Ram 1500 2010||Dodge||Ram 1500 2011||Dodge||Ram 1500 2012||Dodge||Ram 1500 2013||Dodge||Ram 1500 2014||Dodge||Ram 1500 2015||Dodge||Ram 1500 2016||Dodge||Ram 1500 2017||Dodge||Ram 1500 2018||Dodge||Ram 1500 2010||Dodge||Ram 2500 2011||Dodge||Ram 2500 2012||Dodge||Ram 2500 2013||Dodge||Ram 2500 2014||Dodge||Ram 2500 2015||Dodge||Ram 2500 2016||Dodge||Ram 2500 2017||Dodge||Ram 2500 2018||Dodge||Ram 2500 2010||Dodge||Ram 3500 2011||Dodge||Ram 3500 2012||Dodge||Ram 3500 2013||Dodge||Ram 3500 2014||Dodge||Ram 3500 2015||Dodge||Ram 3500 2016||Dodge||Ram 3500 2017||Dodge||Ram 3500 2018||Dodge||Ram 3500 2021||Dodge||Ram 1500 Classic 2020||Dodge||Ram 1500 Classic 2019||Dodge||Ram 1500 Classic 2018||Ram||1500 2017||Ram||1500 2016||Ram||1500 2015||Ram||1500 2014||Ram||1500 2013||Ram||1500 2012||Ram||1500 2011||Ram||1500 2021||Ram||1500 Classic 2020||Ram||1500 Classic 2019||Ram||1500 Classic 2010||Ram||1500 2009||Ram||1500 2018||Ram||2500 2018||Ram||3500 2017||Ram||2500 2017||Ram||3500 2016||Ram||2500 2016||Ram||3500 2015||Ram||2500 2015||Ram||3500 2014||Ram||2500 2014||Ram||3500 2013||Ram||2500 2013||Ram||3500 2012||Ram||2500 2012||Ram||3500 2011||Ram||2500 2011||Ram||3500 2022||Ram||1500 Classic 2022||Dodge||Ram 1500 Classic 2023||Ram||1500 Classic 2023||Dodge||Ram 1500 Classic 2024||Dodge||Ram 1500 Classic 2024||Ram||1500 Classic 2010||Ram||2500 2010||Ram||3500 |
