Обновите ваш Dodge Ram 2‑го поколения фарами AlphaRex серии LUXX — смелый, современный вид передней части и мощная, надежная светотехника. Вверху и внизу расположены LED‑трубки, обрамляющие две прямоугольные линзы LUXX; они работают как переключаемые белые или янтарные ДХО и как динамические янтарные поворотники. Фирменная анимация активации добавляет эффектный стартовый сценарий при разблокировке автомобиля.
Двухлинзовая компоновка обеспечивает стабильное освещение: внешняя линза отвечает за ближний свет, а внутренняя — двухрежимная, работает и как ближний, и как дальний. Такая схема дает широкий, яркий свет в повседневной езде и повышает дальнюю видимость при включении дальнего света.
На светодиодах AlphaRex LUXX эти фары обеспечивают чистую световую картину, высокий световой поток и долгий срок службы. Серия LUXX спроектирована с точной светотеневой границей в соответствии с требованиями DOT/SAE для леворульных авто (LHD), сочетая современный стиль и передовые светотехнологии.
*Для установки на Dodge Ram 1994–1998 с 12‑клапанным (12V) двигателем может потребоваться незначительная подрезка.
| Материал линз | Поликарбонат |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет корпуса | Black |
| Серия | LUXX-Series |
| Бренд | AlphaRex |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Вес с упаковкой | 16.8 lbs |
| Длина коробки | 21.3 in |
| Ширина коробки | 19.1 in |
| Высота коробки | 11.8 in |
| UPCCode | 810015619735 |
| Дальний свет | AlphaRex LUXX LED |
| Ближний свет | AlphaRex LUXX LED |
|
Auto
Show all |
2002||Dodge||Ram 1500 2002||Ram||1500 2002||Ram||2500 2002||Dodge||Ram 2500 2002||Ram||3500 2001||Ram||1500 2001||Ram||2500 2001||Ram||3500 2000||Ram||1500 2000||Ram||2500 2000||Ram||3500 1999||Ram||1500 1999||Ram||2500 1999||Ram||3500 1998||Ram||1500 1998||Ram||2500 1998||Ram||3500 1997||Ram||1500 1997||Ram||2500 1997||Ram||3500 1996||Ram||1500 1996||Ram||2500 1996||Ram||3500 1995||Ram||1500 1995||Ram||2500 1995||Ram||3500 1994||Ram||1500 1994||Ram||2500 1994||Ram||3500 2002||Dodge||Ram 3500 2001||Dodge||Ram 1500 2001||Dodge||Ram 2500 2001||Dodge||Ram 3500 2000||Dodge||Ram 1500 2000||Dodge||Ram 2500 2000||Dodge||Ram 3500 1999||Dodge||Ram 1500 1999||Dodge||Ram 2500 1999||Dodge||Ram 3500 1998||Dodge||Ram 1500 1998||Dodge||Ram 2500 1998||Dodge||Ram 3500 1997||Dodge||Ram 1500 1997||Dodge||Ram 2500 1997||Dodge||Ram 3500 1996||Dodge||Ram 1500 1996||Dodge||Ram 2500 1996||Dodge||Ram 3500 1995||Dodge||Ram 1500 1995||Dodge||Ram 2500 1995||Dodge||Ram 3500 1994||Dodge||Ram 1500 1994||Dodge||Ram 2500 1994||Dodge||Ram 3500 |
