Air Lift LoadLifter 5000 Ultimate обеспечивает до 5000 фунтов грузоподъемности и оснащен внутренним буфером, который помогает поглощать удары и минимизировать пробои. Эти прочные и надежные пневмоподушки полностью регулируются от 5 до 100 PSI для стабильной и ровной езды, как с грузом, так и без него.
Спокойствие: безопасная эксплуатация при нулевом давлении. В отличие от стандартных комплектов пневмоподушек, LoadLifter 5000 Ultimate имеет внутренний буфер. Эта уникальная деталь позволяет пневмоподушкам безопасно функционировать даже при 0 PSI, если это необходимо. Эта функция обеспечивает спокойствие водителям, зная, что подвеска их автомобиля справится с любыми неожиданными трудностями.
Внутренний буфер: еще один уровень комфорта. Наличие внутреннего буфера выделяет LoadLifter 5000 Ultimate среди стандартных комплектов пневмоподушек. Эта инновационная функция обеспечивает трехступенчатый комфорт при езде, поглощая удары и вибрации от неровных дорог и пересеченной местности.
Уверенность в движении: до 5000 фунтов грузоподъемности. С грузоподъемностью до 5000 фунтов, комплекты пневмоподушек LoadLifter 5000 Ultimate разработаны для легкой работы с самыми тяжелыми грузами. Независимо от того, буксируете ли вы прицеп, перевозите груз или транспортируете тяжелое оборудование, эти комплекты обеспечат необходимую поддержку для безопасной и стабильной езды.
Ключевые особенности:
* Подходит для всех двигателей, включая 3.0L Duramax Diesel. Не подходит для автомобилей с системой Adaptive Ride Control.
| Бренд | Air lift |
| Примечание | Not Fit Trail Boss/AT4 Models |
| Примечание1 | Fit's all engines, including 3.0L Duramax Diesel. |
| Примечание2 | Does not fit vehicles with Adaptive Ride Control. |
| Требуется сверление | Нет |
| Нагрузка | До 5000 фунтов |
| Сторона установки | Зад |
| Внутренний отбойник | Да |
| Вес с упаковкой | 27.8 lbs |
| Длина коробки | 14.3 in |
| Ширина коробки | 11.9 in |
| Высота коробки | 9.5 in |
| Серия | LoadLifter 5000 Ultimate |
| Тип привода | 4WD, RWD |
|
Auto
Show all |
2020||Chevrolet||Silverado 1500 2020||GMC||Sierra 1500 2021||Chevrolet||Silverado 1500 2021||GMC||Sierra 1500 2019||Chevrolet||Silverado 1500 New Model 2019||GMC||Sierra 1500 New Model 2022||Chevrolet||Silverado 1500 2022||GMC||Sierra 1500 2023||GMC||Sierra 1500 2022||Chevrolet||Silverado 1500 New Model 2023||Chevrolet||Silverado 1500 2024||Chevrolet||Silverado 1500 2024||GMC||Sierra 1500 2025||Chevrolet||Silverado 1500 2025||GMC||Sierra 1500 2022||GMC||Sierra 1500 New Model |
| Width | 9.25 in |
