Air Lift LoadLifter 5000 обеспечивает до 5000 фунтов грузоподъемности. Он делает буксировку и перевозку самых тяжелых грузов комфортной и беззаботной. Эти прочные и надежные пневморессоры полностью регулируются от 5 до 100 PSI для стабильной и ровной езды, как с грузом, так и без него.
Специально разработанные для установки на многие пикапы и фургоны грузоподъемностью 1/2, 3/4 и 1 тонну, эти пневморессоры легко интегрируются с существующей системой подвески, обеспечивая совместимость и оптимальные возможности выравнивания нагрузки. Идеально подходят как для вашего повседневного пикапа с прицепом или автодомом, так и для тяжелых коммерческих грузовиков и всего, что между ними.
Комплекты пневморессор LoadLifter 5000 предотвращают проседание задней части вашего грузовика под тяжелыми грузами, восстанавливая правильную управляемость и снижая риск аварий. Возвращая автомобиль к ровному уровню, они улучшают видимость за счет выравнивания фар и повышают эффективность рулевого управления и торможения.
Основные характеристики:
* Примечание: НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКИХ ШАССИ. НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ МОДЕЛЕЙ ZR2 И AT4X. Подходит для креплений 5-го колеса и гусиной шеи типа puck, может не работать с креплениями, установленными на раме - ознакомьтесь с руководством по установке для получения дополнительной информации.
| Бренд | Air lift |
| Примечание | Not Fit AT4X/ZR2 Models |
| Примечание1 | Will not fit commercial chassis vehicles |
| Примечание2 | Fits puck style 5th wheel & gooseneck hitch mounts, may not work with frame side-mounted hitches - review installation manual for reference |
| Требуется сверление | Нет |
| Нагрузка | До 5000 фунтов |
| Сторона установки | Зад |
| Внутренний отбойник | Нет |
| Вес с упаковкой | 38.2 lbs |
| Длина коробки | 14 in |
| Ширина коробки | 11.2 in |
| Высота коробки | 9.3 in |
| Серия | LoadLifter 5000 |
| Sub model3 | 4WD |
|
Auto
Show all |
2020||Chevrolet||Silverado 3500 2021||Chevrolet||Silverado 2500 2021||Chevrolet||Silverado 3500 2021||GMC||Sierra 2500 2021||GMC||Sierra 3500 2020||Chevrolet||Silverado 2500 2020||GMC||Sierra 2500 2020||GMC||Sierra 3500 2022||Chevrolet||Silverado 2500 2022||Chevrolet||Silverado 3500 2022||GMC||Sierra 2500 2022||GMC||Sierra 3500 2023||Chevrolet||Silverado 2500 2023||Chevrolet||Silverado 3500 2023||GMC||Sierra 2500 2023||GMC||Sierra 3500 2024||Chevrolet||Silverado 2500 2024||GMC||Sierra 2500 2024||Chevrolet||Silverado 3500 2024||GMC||Sierra 3500 2025||GMC||Sierra 2500 2025||Chevrolet||Silverado 3500 2025||GMC||Sierra 3500 2025||Chevrolet||Silverado 2500 |
| Width | 14.125 in |
