0 грн.
Задний бампер Addictive Desert Designs Stealth Fighter для Toyota Tundra — это тонкий стальной дизайн, который добавляет защиту, не увеличивая размеры вашего пикапа. В стандартной комплектации Stealth Fighter оснащен двумя креплениями для кубических фонарей, направленных назад, а усиленные крепления для клевисов принимают мягкие шаклы для дополнительной функциональности. Опциональные вырезы для датчиков парковки сохраняют штатные функции Tundra.
Основные характеристики:
* Этот бампер разработан для легкой установки и полностью совместим с штатными функциями Toyota Tundra.
| Примечание | Not Compatible With Lane Departure Feature. |
| Примечание1 | Not Compatible With Blind Spot Monitoring. |
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Stealth Fighter |
| Высота коробки | 23 in |
| Ширина коробки | 46 in |
| Длина коробки | 86 in |
| Вес с упаковкой | 157 lbs |
| Сторона установки | Зад |
|
Auto
Show all |
2014||Toyota||Tundra 2015||Toyota||Tundra 2016||Toyota||Tundra 2017||Toyota||Tundra 2018||Toyota||Tundra 2019||Toyota||Tundra 2020||Toyota||Tundra 2021||Toyota||Tundra |
