0 грн.
Задний бампер Addictive Desert Designs Toyota Tacoma Stealth Fighter — один из самых компактных на рынке. Stealth Fighter добавляет защиту и уникальный стиль, не увеличивая габариты Tacoma. В стандартной комплектации Stealth Fighter оснащен двумя креплениями для кубических фонарей, направленных назад, а также усиленными креплениями для мягких шаклов.
Основные характеристики:
| Примечание | Does Not Work With Blindspot Sensors |
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Stealth Fighter |
| Высота коробки | 10 in |
| Ширина коробки | 14 in |
| Длина коробки | 87 in |
| Вес с упаковкой | 65 lbs |
| Сторона установки | Зад |
|
Auto
Show all |
2016||Toyota||Tacoma 2017||Toyota||Tacoma 2018||Toyota||Tacoma 2019||Toyota||Tacoma 2020||Toyota||Tacoma 2021||Toyota||Tacoma 2022||Toyota||Tacoma 2023||Toyota||Tacoma |
