0 грн.
Задний бампер ADD Offroad Ram TRX PRO Bolt-On предлагает ультранизкий профиль, который идеально дополняет линии вашего пикапа. Он оснащен трубчатой стальной рамой в сочетании со стальными и алюминиевыми пластинами, обеспечивая надежную защиту и максимальный дорожный просвет. Бампер включает два крепления для кубических фонарей, защищенных трубчатой рамой. Сохраняются отверстия для штатных парковочных датчиков и оригинальные буксировочные крюки. Боковые крылья оставляют место для заводской подножки кузова. Этот бампер полностью крепится на болтах и произведен в Америке.
Основные характеристики:
*Этот бампер разработан для легкой установки без необходимости в модификациях.
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Pro Bolt-On |
| Sub model | TRX |
| Высота коробки | 15 in |
| Ширина коробки | 21 in |
| Длина коробки | 90.5 in |
| Вес с упаковкой | 77 lbs |
| Сторона установки | Зад |
|
Auto
Show all |
2021||Dodge||Ram 1500 2021||Ram||1500 2022||Dodge||Ram 1500 2022||Ram||1500 2023||Ram||1500 2023||Dodge||Ram 1500 2024||Dodge||Ram 1500 2024||Ram||1500 |
