Задний бампер Stealth Fighter выполнен в современном дизайне из стального листа, который придает агрессивный вид без лишней массивности. Чистые линии и углы подчеркивают заводские контуры кузова, создавая низкопрофильный вид. За панелями расположены два крепления для кубических фонарей, направленных назад. Вырезы под датчики парковки и разъемы для прицепа обеспечивают сохранение всех функций OEM. Усиленные крепления для клевисов позволяют установить мягкие шаклы, а заводская подножка и буксировочные крюки остаются полностью функциональными. Вырезы в нижней части бампера позволяют сохранить заводскую двойную выхлопную систему. Как всегда, этот продукт полностью устанавливается болтовым соединением и произведен в Америке.
Основные характеристики:
* Этот продукт полностью устанавливается болтовым соединением и совместим с моделями с датчиками и без.
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Stealth Fighter |
| Sub model | TRX |
| Высота коробки | 16 in |
| Ширина коробки | 21 in |
| Длина коробки | 90 in |
| Вес с упаковкой | 88 lbs |
| Сторона установки | Зад |
|
Auto
Show all |
2021||Dodge||Ram 1500 2021||Ram||1500 2022||Dodge||Ram 1500 2022||Ram||1500 2023||Ram||1500 2023||Dodge||Ram 1500 2024||Dodge||Ram 1500 2024||Ram||1500 |
