Задний бампер Addictive Desert Designs Bomber TRX имеет низкопрофильный дизайн из стального листа, придавая уникальный стиль и непревзойденное качество задней части вашего пикапа. Этот продукт идеально повторяет линии кузова TRX, обеспечивая дополнительную функциональность благодаря двум креплениям для кубических фар, направленных назад. Все заводские функции, такие как датчики парковки и буксировочные крюки, остаются полностью функциональными. Вырезы в нижней части бампера обрамляют заводскую выхлопную систему, а боковые крылья оставляют достаточно места для заводской подножки. Как всегда, этот продукт полностью крепится болтами и производится в США.
Основные характеристики:
* Этот продукт разработан для легкой установки и совместим с моделью TRX.
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Bomber |
| Sub model | TRX |
| Высота коробки | 16 in |
| Ширина коробки | 21 in |
| Длина коробки | 90 in |
| Вес с упаковкой | 66 lbs |
| Сторона установки | Зад |
|
Auto
Show all |
2021||Dodge||Ram 1500 2021||Ram||1500 2022||Dodge||Ram 1500 2022||Ram||1500 2023||Ram||1500 2023||Dodge||Ram 1500 2024||Dodge||Ram 1500 2024||Ram||1500 |
