0 грн.
Улучшите задний бампер вашего Chevy/GMC 1500 с помощью стального бампера Stealth Fighter. Уникальный дизайн преобразит внешний вид вашего пикапа, сохраняя при этом функциональность заводского фаркопа и разъема для прицепа. Два крепления для кубических фонарей обеспечат дополнительное освещение для вашего Silverado/Sierra. Усиленные крепления для скоб гарантируют, что ваш автомобиль не останется в затруднительном положении. Полностью болтовое крепление означает, что установка не требует резки или сварки.
Основные характеристики:
*Установка не требует резки или сварки.
| Примечание2 | With Exhaust Tips |
| Примечание | Works With Multi Function Tailgate. |
| Примечание1 | Does NOT Work With Blind Spot Modules |
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Stealth Fighter |
| Высота коробки | 16 in |
| Ширина коробки | 21 in |
| Длина коробки | 91 in |
| Вес с упаковкой | 90 lbs |
| Сторона установки | Зад |
|
Auto
Show all |
2020||Chevrolet||Silverado 1500 2020||GMC||Sierra 1500 2021||Chevrolet||Silverado 1500 2021||GMC||Sierra 1500 2019||Chevrolet||Silverado 1500 New Model 2019||GMC||Sierra 1500 New Model 2022||Chevrolet||Silverado 1500 2022||GMC||Sierra 1500 |
