Задний бампер ADD Pro Bolt-On разработан для дополнения стильного переднего бампера Pro Bolt-On в стиле прераннера. Изготовлен из стальных труб с толщиной стенки 0,120 дюйма, он обеспечивает надежную защиту задней части вашего автомобиля. Верхняя пластина выполнена из алюминия, вырезанного на станке с ЧПУ, и покрыта порошковой краской сатинового черного цвета. Стальные трубы и конструкционные стальные пластины покрыты порошковой краской молоткового черного цвета.
На обоих концах бампера предусмотрены крепления для подфарников, где можно установить 3-дюймовые светодиодные кубические фары. Их можно подключить к задним фонарям или к отдельной проводке для дополнительного освещения при движении по бездорожью. Задний бампер Pro Bolt-On Raptor сохраняет все функции OEM, такие как датчики заднего хода, подсветка номерного знака, сцепка и проводка для прицепа, а также буксировочные крюки. Этот продукт полностью устанавливается на болтах и произведен в Америке.
Ключевые особенности:
*Установка полностью на болтах и сохраняет все функции OEM.
| Примечание | Backup Sensor Cutoutsts |
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Pro Bolt-On |
| Sub model | Raptor, Raptor R |
| Высота коробки | 14 in |
| Ширина коробки | 20 in |
| Длина коробки | 90 in |
| Вес с упаковкой | 82 lbs |
| Сторона установки | Зад |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||F-150 2022||Ford||F-150 2023||Ford||F-150 2024||Ford||F-150 2025||Ford||F-150 |
