0 грн.
Задний бампер ADD Offroad Bomber предлагает чистый стиль для задней части вашего Ford Raptor 3-го поколения, сохраняя важные функции OEM, такие как буксировочные крюки, двойной выхлоп и парковочные датчики. Изготовленный из стального листа и алюминиевых панелей, он точно следует линиям кузова Raptor и дополняет заводской стиль "ласточкин хвост".
На каждой стороне бампера есть два крепления для кубических фар, обеспечивающих дополнительные варианты освещения задней части автомобиля. Как только вы увидите задний бампер Bomber на Raptor, трудно представить ваш автомобиль по-другому. Этот бампер полностью крепится на болтах и сделан в Америке.
Ключевые особенности:
*Установка полностью болтовая.
| Примечание | Backup Sensor Cutoutsts |
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Bomber |
| Sub model | Raptor, Raptor R |
| Высота коробки | 15 in |
| Ширина коробки | 20 in |
| Длина коробки | 90.5 in |
| Вес с упаковкой | 90 lbs |
| Сторона установки | Зад |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||F-150 2022||Ford||F-150 2023||Ford||F-150 2024||Ford||F-150 2025||Ford||F-150 |
