0 грн.
Задний бампер Stealth Fighter от Addictive Desert Designs выполнен в современном стиле из стального листа с агрессивными углами, предлагая уникальный дизайн и сохраняя низкопрофильный вид, плотно прилегая к задней части пикапа. Максимально увеличьте освещение при движении задним ходом с помощью двух задних креплений для кубических фонарей, которые входят в стандартную комплектацию каждого бампера. Кроме того, два крепления для клевисов обеспечивают усиленные точки для эвакуации.
Этот бампер совместим с вашими штатными датчиками заднего хода и сохраняет использование заводского фаркопа и разъема для прицепа.
Основные характеристики:
* Убедитесь в совместимости с вашей конкретной моделью Ford F-150 перед установкой.
| Примечание | Does not fit 2019 F-150 Limited trim models. |
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Stealth Fighter |
| Высота коробки | 15 in |
| Ширина коробки | 20.3 in |
| Длина коробки | 90.3 in |
| Вес с упаковкой | 90 lbs |
| Сторона установки | Зад |
| Auto |
2018||Ford||F-150 2019||Ford||F-150 2020||Ford||F-150 |
