0 грн.
Наш задний бампер Black Label для Chevy/GMC 1500 разработан, чтобы дополнить заводской стиль и придать вашему пикапу агрессивный вид. Бампер сохраняет функции OEM, включая датчики парковки, датчики слепых зон, подсветку номерного знака, буксировочные крюки, разъем для прицепа и фаркоп, а также обеспечивает доступ к запасному колесу. Он покрыт прочным двухслойным порошковым покрытием цвета черного молотка с акцентными пластинами из сатинированного черного алюминия. Этот продукт полностью устанавливается на болты и произведен в США.
Основные характеристики:
| Примечание | Does NOT Work With SuperCruise Equipped Vehicles. |
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Black Label |
| Высота коробки | 18 in |
| Ширина коробки | 22 in |
| Длина коробки | 74 in |
| Вес с упаковкой | 100 lbs |
| Сторона установки | Зад |
|
Auto
Show all |
2023||GMC||Sierra 1500 2022||Chevrolet||Silverado 1500 New Model 2023||Chevrolet||Silverado 1500 2024||Chevrolet||Silverado 1500 2024||GMC||Sierra 1500 2025||Chevrolet||Silverado 1500 2025||GMC||Sierra 1500 2022||GMC||Sierra 1500 New Model |
