Задний бампер Stealth Fighter отличается современным дизайном из стального листа, который добавляет функциональности и гармонично сочетается с заводским стилем. Два 3-дюймовых крепления для кубических фонарей, обрамленные акцентными панелями из сатинированного черного алюминия, обеспечивают дополнительные возможности освещения сзади. Верхняя часть бампера оснащена алюминиевой ступенькой для лучшего сцепления. Доступ к запасному колесу, а также штатные датчики парковки и системы мониторинга слепых зон интегрированы в конструкцию бампера. Stealth Fighter имеет прочное двухслойное порошковое покрытие цвета "молотковый черный".
Установка не требует сверления или модификаций. Как всегда, изготовлено в США из стали.
Основные характеристики:
* Совместимо с моделями GMC/Chevy 1500 2022+.
| Примечание | This Is Not Compatible With Super Cruise Equipped Vehicles. |
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Stealth Fighter |
| Высота коробки | 15 in |
| Ширина коробки | 20 in |
| Длина коробки | 90 in |
| Вес с упаковкой | 81 lbs |
| Сторона установки | Зад |
|
Auto
Show all |
2023||GMC||Sierra 1500 2022||Chevrolet||Silverado 1500 New Model 2023||Chevrolet||Silverado 1500 2024||Chevrolet||Silverado 1500 2024||GMC||Sierra 1500 2025||Chevrolet||Silverado 1500 2025||GMC||Sierra 1500 2022||GMC||Sierra 1500 New Model |
