Полноразмерный передний бампер Stealth Fighter придаст вашему автомобилю классический и стильный вид, обеспечивая максимальную защиту и устойчивость. Удлиненные боковые панели создают плавный переход между бампером и заводскими крыльями. Он оснащен универсальной системой крепления света, позволяющей установить световую панель радиусом до 20 дюймов или 5 кубических фонарей. Также обеспечивает впечатляющий угол въезда и включает верхнюю дугу для дополнительной защиты решетки радиатора.
Бампер имеет два усиленных крепления для проушин, что дает дополнительные возможности для эвакуации, и крепление для лебедки, расположенное удобно за верхней дугой. Стальные пластины покрыты порошковой краской Hammer Black, а алюминиевые панели — Satin Black. Выделитесь на фоне других с вашим Jeep JL/JT Rubicon/Mojave, установив прочный и стильный передний бампер Stealth Fighter.
* Этот бампер полностью крепится на болтах и подходит только для моделей Rubicon/Mojave.
Ключевые особенности:
| Примечание3 | Fits Rubicon & Mojave models only. |
| Примечание | Fits Rubicon & Mojave Models Only. |
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Stealth Fighter |
| Sub model | Rubicon, Mojave |
| Высота коробки | 46 in |
| Ширина коробки | 87 in |
| Длина коробки | 229 in |
| Вес с упаковкой | 157 lbs |
| Сторона установки | Перед |
|
Auto
Show all |
2018||Jeep||Wrangler JL 2019||Jeep||Wrangler JL 2020||Jeep||Wrangler JL 2020||Jeep||Gladiator JT 2021||Jeep||Gladiator JT 2021||Jeep||Wrangler JL 2022||Jeep||Wrangler JL 2022||Jeep||Gladiator JT 2023||Jeep||Wrangler JL 2023||Jeep||Gladiator JT 2024||Jeep||Gladiator JT 2024||Jeep||Wrangler JL 2025||Jeep||Wrangler JL 2025||Jeep||Gladiator JT |
