Передний бампер Stealth Fighter выполнен из стального листа с низким профилем. Закругленный передний край плотно прилегает к передней части вашего Ram TRX, следуя ключевым линиям кузова, создавая впечатление заводской установки.
Универсальная система крепления света позволяет установить изогнутую световую панель длиной 40" или до кубических фонарей в центре бампера, а также имеются два дополнительных крепления для кубических фонарей за каждой боковой панелью. Полноценная защитная пластина спускается вниз и крепится в заводских местах крепления, чтобы ваши амортизаторы оставались защищенными.
Установка Stealth Fighter улучшает угол въезда на 4 дюйма. Заводские удобства, такие как парковочные датчики и габаритные огни, сохраняются. Усиленные крепления для клевисов предоставляют точку крепления для мягких шаклов. Как всегда, этот продукт полностью устанавливается болтовым соединением и изготовлен в США.
Ключевые особенности:
*Установка полностью болтовая и сохраняет заводские удобства, такие как парковочные датчики и габаритные огни.
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Stealth Fighter |
| Sub model | TRX |
| Высота коробки | 30 in |
| Ширина коробки | 46 in |
| Длина коробки | 88 in |
| Вес с упаковкой | 157 lbs |
| Сторона установки | Перед |
|
Auto
Show all |
2021||Dodge||Ram 1500 2021||Ram||1500 2022||Dodge||Ram 1500 2022||Ram||1500 2023||Ram||1500 2023||Dodge||Ram 1500 2024||Dodge||Ram 1500 2024||Ram||1500 |
