0 грн.
Полностью сформированная и закругленная основная труба бампера ADD PRO Bolt-on плотно прилегает к передней части вашего 2021 ZR2, обеспечивая чистый и низкопрофильный вид. Заводские удобства, такие как буксировочные крюки и защитная пластина, сохраняются. Универсальная система крепления освещения в центре бампера позволяет установить 20-дюймовую изогнутую планку или до 6 кубических фонарей. Каркас бампера изготовлен из стальных труб с толщиной стенки .120", а защитная пластина вырезана на станке с ЧПУ из алюминия толщиной 1/8".
* Для снятия заводского бампера потребуется обрезка передней панели, но сам бампер устанавливается на болты.
Сделано в Америке.
Ключевые особенности:
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Pro Bolt-On |
| Sub model | ZR2 |
| Высота коробки | 20 in |
| Ширина коробки | 46 in |
| Длина коробки | 87 in |
| Вес с упаковкой | 135 lbs |
| Сторона установки | Перед |
| Auto |
2021||Chevrolet||Colorado 2022||Chevrolet||Colorado |
