0 грн.
Chevy Colorado никогда не выглядел лучше с передним бампером Stealth Fighter. Радиусная конструкция из стальной пластины обеспечивает дополнительную защиту передней части вашего Chevy без лишнего объема. Соответствуя заводским линиям кузова Colorado ZR2, передний бампер Stealth Fighter плотно прилегает и дополняет внешний вид ZR2.
Основные характеристики:
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Stealth Fighter |
| Sub model | ZR2 |
| Высота коробки | 24 in |
| Ширина коробки | 45.5 in |
| Длина коробки | 87 in |
| Вес с упаковкой | 153 lbs |
| Сторона установки | Перед |
|
Auto
Show all |
2017||Chevrolet||Colorado 2018||Chevrolet||Colorado 2019||Chevrolet||Colorado 2020||Chevrolet||Colorado |
