Передний бампер Phantom Series Bronco Raptor разработан с низкопрофильным дизайном с острыми краями, придающим вашему Raptor еще более агрессивный вид по сравнению с заводским. В центре бампера предусмотрено место для установки 20-дюймовой изогнутой светодиодной балки. Также на этом месте можно установить пять 3-дюймовых светодиодных модулей. В комплект входит прочная передняя защита из алюминия толщиной 3/16 дюйма, заменяющая несовместимую заводскую защиту. Защита и акцентные панели покрыты сатиновым черным порошковым покрытием, а сам бампер покрыт прочным порошковым покрытием цвета "черный молоток".
Phantom сохраняет заводские функции, такие как парковочные датчики и адаптивный круиз-контроль (требуется кронштейн для переноса ACC). В конструкции предусмотрены места для добавления точек восстановления, закрепленных на раме. Этот продукт полностью крепится болтами и произведен в Америке.
Ключевые особенности:
*Для сохранения адаптивного круиз-контроля требуется кронштейн для переноса ACC.
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Phantom |
| Sub model | Raptor |
| Высота коробки | 6 in |
| Ширина коробки | 8 in |
| Длина коробки | 90 in |
| Вес с упаковкой | 64 lbs |
| Сторона установки | Перед |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||Bronco 2022||Ford||Bronco 2023||Ford||Bronco 2024||Ford||Bronco 2025||Ford||Bronco |
