Улучшите ваш Ford Gen 2 Raptor с помощью бампера Addictive Desert Designs PRO Bolt-On V2. Этот передний бампер послепродажного производства оснащен основной трубой радиусной формы, которая идеально повторяет контуры передней части автомобиля, позволяя ему плотно прилегать к решетке радиатора и обвесу. Полноценная алюминиевая защита толщиной 3/16" обеспечивает дополнительную прочность при снижении веса. Заводские функции, такие как буксировочные крюки и адаптивный круиз-контроль (с дополнительным креплением), сохраняются.
Крепления для света в центре бампера позволяют установить две 20-дюймовые световые балки или 4 круглых фары. Дополнительная световая дуга (продается отдельно) позволяет установить еще 4 круглых фары вдоль верхней дуги бампера. Порошковое покрытие цвета "черный молот" идет в комплекте с матовой черной защитой. Этот продукт полностью крепится на болтах и произведен в Америке.
Основные характеристики:
*Установка проста, так как продукт полностью крепится на болтах.
| Примечание3 | Raptor Only |
| Примечание | Requires Adaptive Cruise Control Кelocation Bracket For Adaptive Cruise Control Equipped Vehicles. |
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Pro Bolt-On |
| Sub model | Raptor |
| Высота коробки | 25 in |
| Ширина коробки | 45.5 in |
| Длина коробки | 87 in |
| Вес с упаковкой | 200 lbs |
| Сторона установки | Перед |
|
Auto
Show all |
2017||Ford||F-150 2018||Ford||F-150 2019||Ford||F-150 2020||Ford||F-150 |
