Хотите получить клиренс и внешний вид бампера с обрезкой рамы, не обрезая раму? Бампер ADD PRO Bolt-on плотно прилегает к передней части вашего Raptor и позволяет сохранить полную функциональность передней камеры. Защитная пластина также имеет вентиляционные отверстия для обеспечения правильного воздушного потока к штатному интеркулеру. PRO Bolt-on идеально повторяет линии кузова Raptor без необходимости использования пластикового обвеса. Изготовлен из стальных труб с толщиной стенки .120” для прочности и долговечности, а также алюминиевой защитной пластины для защиты.
Варианты крепления для фар под основной трубой позволяют установить до 6 кубических фар или 20-дюймовую радиусную светодиодную панель.
Основные характеристики:
Дополнительная дуга для фар ADD PRO Bolt-On позволяет установить четыре дополнительных 6-дюймовых круглых фары на ваш передний бампер ADD PRO Bolt-On для Ford Raptor. Дуга изготовлена из труб с толщиной стенки .120” и сохраняет тот же низкопрофильный вид, что и бампер без неё. Установка проста и может быть завершена за считанные минуты.
* Этот продукт произведен в Америке.
| Примечание3 | Raptor Only |
| Примечание | Requires Adaptive Cruise Control Кelocation Bracket For Adaptive Cruise Control Equipped Vehicles. |
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Pro Bolt-On |
| Sub model | Raptor |
| Высота коробки | 24 in |
| Ширина коробки | 44 in |
| Длина коробки | 87 in |
| Вес с упаковкой | 157 lbs |
| Сторона установки | Перед |
|
Auto
Show all |
2017||Ford||F-150 2018||Ford||F-150 2019||Ford||F-150 2020||Ford||F-150 |
