Поднимите ваш Ford Raptor на новый уровень с передним бампером HoneyBadger от Addictive Desert Designs. Этот бампер изготовлен из прочной внешней стальной пластины толщиной 1/8" и съемной алюминиевой защитной пластины толщиной 1/8" с акцентными панелями, что обеспечивает долговечность и устойчивость. Он также отличается агрессивным стилем, который выделяет ваш пикап среди других.
Усиленные крепления для клевисов предназначены для установки мягких шаклов, обеспечивая надежную защиту в случае аварии. Универсальная система крепления световых приборов на верхней части бампера позволяет установить до 10 Dually или 40-дюймовую изогнутую LED-панель, что дает возможность комбинировать световые приборы любого бренда и размера. Дополнительные варианты освещения доступны за боковыми акцентными панелями, где можно установить 10-дюймовую LED-панель Rigid Industries с каждой стороны.
Вентилируемая защитная пластина позволяет бамперу HoneyBadger поддерживать поток воздуха к вашему интеркулеру, с интегрированным воздухозаборником за защитной пластиной, специально разработанным для Ford Raptor. Благодаря увеличенному дорожному просвету и улучшенному углу въезда, бампер HoneyBadger является одним из самых прочных внедорожных бамперов для Ford Raptor.
* Эта версия HoneyBadger включает крепление для лебедки и полностью устанавливается без сварки. Сделано в Америке.
Основные характеристики:
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | HoneyBadger |
| Sub model | Raptor |
| Высота коробки | 28 in |
| Ширина коробки | 46 in |
| Длина коробки | 87 in |
| Вес с упаковкой | 230 lbs |
| Сторона установки | Перед |
|
Auto
Show all |
2017||Ford||F-150 2018||Ford||F-150 2019||Ford||F-150 2020||Ford||F-150 |
