Передний бампер Addictive Desert Designs Stealth Fighter для Ford Raptor — один из самых плотно прилегающих и агрессивно выглядящих бамперов на рынке. Он выступает всего на 1/2" дальше от решетки радиатора по сравнению с заводским бампером, обеспечивая плотное прилегание стальной пластины.
Современный дизайн радиусной пластины позволяет Stealth Fighter плотно прилегать к передней части вашего грузовика, соответствуя заводскому дизайну и предлагая дополнительную защиту стального бампера. В центре бампера расположена универсальная система крепления для освещения, поддерживающая установку до 10 кубических фар или 40" радиусного LED, обеспечивая необходимую дополнительную подсветку. Дополнительные крепления для RIGID 10" SR LED за боковыми панелями предлагают еще больше вариантов освещения.
Комплект усиления рамы: Рекомендуется при использовании D-образных колец или лебедки. Комплект усиления рамы для Ford F-150/Raptor повышает прочность заводских креплений рамы при использовании лебедки или мягких шаклов. Полностью крепится на болтах и совместим с заводскими и всеми бамперами Addictive Desert Designs.
Ключевые особенности:
*Патент США 9,796,343
| Примечание3 | Raptor Only |
| Примечание | Requires Adaptive Cruise Control Кelocation Bracket For Adaptive Cruise Control Equipped Vehicles. |
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Stealth Fighter |
| Sub model | Raptor |
| Высота коробки | 25 in |
| Ширина коробки | 45 in |
| Длина коробки | 87 in |
| Вес с упаковкой | 180 lbs |
| Сторона установки | Перед |
|
Auto
Show all |
2017||Ford||F-150 2018||Ford||F-150 2019||Ford||F-150 2020||Ford||F-150 |
