0 грн.
Сочетая эстетику с функциональностью, передний бампер ADD PRO V2 Frame Cut для Ford Raptor не жертвует внешним видом вашего автомобиля ради угла въезда. Бампер ADD PRO V2 — это действительно высококачественный бампер с вырезом для рамы, который обеспечивает максимальный угол въезда для ваших внедорожных приключений. Он идеально повторяет линии кузова Raptor без необходимости в пластиковом обвесе. Изготовлен из стальных труб с толщиной стенки .120" для прочности и долговечности, а также оснащен алюминиевой защитной пластиной для дополнительной защиты.
Основные характеристики:
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | PRO V2 |
| Sub model | Raptor |
| Высота коробки | 26 in |
| Ширина коробки | 46 in |
| Длина коробки | 87 in |
| Вес с упаковкой | 160 lbs |
| Сторона установки | Перед |
|
Auto
Show all |
2010||Ford||F-150 2011||Ford||F-150 2012||Ford||F-150 2013||Ford||F-150 2014||Ford||F-150 |
