0 грн.
Агрессивный дизайн бампера ADD HoneyBadger кардинально преображает переднюю часть вашего грузовика. Множество вариантов освещения включают радиусную 40-дюймовую изогнутую светодиодную панель сверху, прямую 20-дюймовую светодиодную панель в центре и крепление для кубического светильника за каждой боковой панелью. Дополнительная функциональность обеспечивается стандартными креплениями для клевисов, которые подходят для мягких шаклов, а также опциональным креплением для лебедки. Как всегда, этот продукт сделан в Америке.
Основные характеристики:
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | HoneyBadger |
| Sub model | Raptor |
| Высота коробки | 21.5 in |
| Ширина коробки | 44.5 in |
| Длина коробки | 85 in |
| Вес с упаковкой | 165 lbs |
| Сторона установки | Перед |
|
Auto
Show all |
2010||Ford||F-150 2011||Ford||F-150 2012||Ford||F-150 2013||Ford||F-150 2014||Ford||F-150 |
