0 грн.
Бампер Venom R идеально повторяет контуры передней части грузовика, придавая ему стильный вид в стиле pre-runner. Этот бампер полностью устанавливается без сверления и улучшает угол въезда, сочетая стиль и функциональность.
Изготовлен из труб с толщиной стенки .120 и стали 3/16”, что обеспечивает прочность и надежность. Предусмотрены отверстия для установки до 10 кубических фар, а в комплект входит универсальный комплект крепления для разнообразных световых комбинаций.
Дополнительные боковые панели доступны для дальнейшей настройки внешнего вида.
*Патент США 9,796,343
Ключевые особенности:
| Бренд | Addictive Desert Designs |
| Серия | Venom |
| Sub model | Raptor |
| Высота коробки | 26 in |
| Ширина коробки | 45.5 in |
| Длина коробки | 87 in |
| Вес с упаковкой | 152 lbs |
| Сторона установки | Перед |
|
Auto
Show all |
2010||Ford||F-150 2011||Ford||F-150 2012||Ford||F-150 2013||Ford||F-150 2014||Ford||F-150 |
