Вставки фаркопа регулируемая 6" под квадрат 2.5" Weigh Safe WS6-2.5-CER-BLA
Buy Вставки фаркопа регулируемая 6" под квадрат 2.5" Weigh Safe WS6-2.5-CER-BLA
Price
Артикул: WS6-2.5-CER-BLA
Количество
Универсальный продукт
Эта запчасть подходит для всех автомобилей
Заказ по телефону
ЧТО В КОРОБКЕ
1- Основа
1- Ползунок с датчиком
1–2 ″ шар
1-2-5 / 16 ″ шар
Покрытие Cerakote Black
*** На покрытие Cerakote НЕ распространяется гарантия.
Функции
Нержавеющая сталь для чистой отделки, выдерживающей испытание временем
Сертификация SAE J684 и соответствие требованиям VESC V-5
Что такое вес языка и почему он важен?
Вставки фаркопа регулируемая 6" под квадрат 2.5" Weigh Safe WS6-2.5-CER-BLA - Features
Цвет Black
Бренд Weigh Safe
Длина падения 6"
Квадрат сечение 2.5"
Размер шаровой опоры 2", 2-5/16"