0 грн.
| Цвет | Silver |
| Бренд | Weigh Safe |
| Длина падения | 10" |
| Квадрат сечение | 2.5" |
| Размер шаровой опоры | 2", 2-5/16" |
| Шаровая опора и тип компонентов | Вставки фаркопа регулируемая |
| Шар | Хромированная сталь |
| Вес с упаковкой | 22.4 lbs |
| Длина коробки | 14.2 in |
| Ширина коробки | 9.4 in |
| Высота коробки | 4.7 in |
| Material | Aluminum |
| Auto | ALL |
| Width | 9.25 |
