Колесный диск Vossen HFX4 Gloss Black 22x10 ET -18 HFX4-2G26
Buy Колесный диск Vossen HFX4 Gloss Black 22x10 ET -18 HFX4-2G26
Price
Артикул: HFX4-2G26
Количество
Универсальный продукт
Эта запчасть подходит для всех автомобилей
Заказ по телефону
Vossen HFX-4
  • Конструкция Hybrid Forged для лучшего соотношения прочности и веса
  • Прецизионная инженерия — спортивный, ориентированный на производительность дизайн
Колесный диск Vossen HFX4 Gloss Black 22x10 ET -18 HFX4-2G26 - Features
Бренд Vossen
Серия HFX4
Разболтовка 6x139.7mm (6x5.5")
Посадочный диаметр 22
Ширина профиля (дюйм) 10
ET -18
Диаметр центрального отверстия (DIA) 106.10
Покрытие Gloss Black
Вес с упаковкой 40.9 lbs
Длина коробки 26 in
Ширина коробки 25.7 in
Высота коробки 12.9 in