Колесный диск Vossen HFX4 Gloss Black 22x10 ET -18 HFX4-2F26
Buy Колесный диск Vossen HFX4 Gloss Black 22x10 ET -18 HFX4-2F26
Price
Артикул: HFX4-2F26
Количество
Универсальный продукт
Эта запчасть подходит для всех автомобилей
Заказ по телефону
Vossen HFX-4
  • Конструкция Hybrid Forged для лучшего соотношения прочности и веса
  • Прецизионная инженерия — спортивный, ориентированный на производительность дизайн
Колесный диск Vossen HFX4 Gloss Black 22x10 ET -18 HFX4-2F26 - Features
Бренд Vossen
Серия HFX4
Разболтовка 6x135mm (6x5.3")
Посадочный диаметр 22
Ширина профиля (дюйм) 10
ET -18
Диаметр центрального отверстия (DIA) 87.10
Покрытие Gloss Black
Вес с упаковкой 41.6 lbs
Длина коробки 26 in
Ширина коробки 25.8 in
Высота коробки 13 in