0 грн.
Features
Product Comes With
| Тип монтажа | Поверхностное крепление |
| Мощность Вт. | 10 |
| Бренд | Rigid Industries |
| Световой поток, Лм | 715 |
| UPCCode | 849774034282 |
| Высота коробки | 6.3 in |
| Ширина коробки | 6.5 in |
| Длина коробки | 8.8 in |
| Вес с упаковкой | 2.8 lbs |
| Сторона установки | Зад |
| Auto |
2021||Ford||Bronco 2022||Ford||Bronco 2023||Ford||Bronco |
