Retrax PowertraxONE XR — усиленная низкопрофильная электрическая роллетная крышка кузова, сочетающая прочную конструкцию и лёгкость в использовании. Цельная конструкция и поликарбонатные панели с алюминиевым усилением обеспечивают повышенную ударопрочность и стойкость к УФ-излучению, а отсутствие привычных петель и стыков улучшает защиту от непогоды. Встроенный электропривод и беспроводной брелок обеспечивают плавное открытие/закрытие, а электромагнитный тормоз фиксирует крышку в любом положении вдоль направляющих — для удобного доступа и надёжной фиксации груза.
| Бренд | Retrax |
| Материал | Поликарбонат |
| T-Slot Rails | Да |
| Тип материала | Твёрдый |
| Серия | PowertraxONE XR |
| Sub model1 | 5'2" Bed |
| Тип Крышки | Выдвижная с электроприводом |
| Цвет | Матовый черный |
| Вес с упаковкой | 80 lbs |
| Длина коробки | 65 in |
| Ширина коробки | 15 in |
| Высота коробки | 16 in |
| UPCCode | 840563106784 |
|
Auto
Show all |
2023||Chevrolet||Colorado 2023||GMC||Canyon 2024||Chevrolet||Colorado 2024||GMC||Canyon 2025||Chevrolet||Colorado 2025||GMC||Canyon |
Для продукции Retrax действуют следующие условия:
*После 1 или 3 лет возможна замена с частичной доплатой.
Гарантия охватывает исключительно производственные дефекты. Повреждения из-за неправильного использования, внешних факторов или изменений в конструкции в неё не входят.
Гарантия аннулируется при:
Ограничения
В случае признания дефекта производитель вправе отремонтировать или заменить деталь. Гарантия предоставляется только первому владельцу. Все транспортные расходы несёт покупатель.
