Пневматический сигнал с компрессорной системой Dodge Ram 1500 09-18 Kleinn RAM1500-734
Buy Пневматический сигнал с компрессорной системой Dodge Ram 1500 09-18 Kleinn RAM1500-734
Price
Артикул: RAM1500-734
Заказ по телефону
100% болтовое крепление для профессионального монтажа
Не требуется резка, сверление или сварка
Модель 730 Demon™ Тройной гудок из черной крученой стали
Рог производит громовые 157,8 дБ при 150 PSI
Монтажные кронштейны Kleinn Direct-Fit с порошковым покрытием
Ресивер объемом 3 галлона с внутренним антикоррозионным покрытием Cortec™
Накачка шин с 30-футовым шлангом и сумкой для хранения
В комплект входит вся необходимая проводка, фитинги, воздуховоды и оборудование.
Пневматический сигнал с компрессорной системой Dodge Ram 1500 09-18 Kleinn RAM1500-734 - Features
Материал Steel
Количество рогов 3
Емкость 3
Бренд Kleinn
Вес с упаковкой 56 lbs
Длина коробки 23 in
Ширина коробки 22 in
Высота коробки 20 in