0 грн.
Эти фирменные койловеры улучшат управляемость и качество езды вашего внедорожника. Они заранее настроены для вашего авто для максимального улучшения характеристик
| Бренд | Icon Vehicle Dynamics |
| Серия | 2.5 Internal Reservoir |
| Тип амортизатора | Однотрубный |
| Сторона установки | Перед |
| Высота подъема, дюйм | 0-2.5" |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
| Высота коробки | 5 in |
| Ширина коробки | 10 in |
| Длина коробки | 29 in |
| Вес с упаковкой | 50 lbs |
|
Auto
Show all |
2008||Toyota||Land Cruiser 200 2009||Toyota||Land Cruiser 200 2010||Toyota||Land Cruiser 200 2011||Toyota||Land Cruiser 200 2012||Toyota||Land Cruiser 200 2013||Toyota||Land Cruiser 200 2014||Toyota||Land Cruiser 200 2015||Toyota||Land Cruiser 200 2016||Toyota||Land Cruiser 200 2017||Toyota||Land Cruiser 200 2018||Toyota||Land Cruiser 200 2019||Toyota||Land Cruiser 200 2020||Toyota||Land Cruiser 200 2021||Toyota||Land Cruiser 200 2022||Toyota||Land Cruiser 200 |
