0 грн.
Dura-Flex® 2000 — расширители колёсных арок из ABS‑пластика, разработанные для длительного срока службы и устойчивости к выцветанию. Фирменный материал рассчитан на длительное воздействие УФ-лучей, сохраняет внешний вид и устойчив к растрескиванию, деформации и выцветанию, обеспечивая надёжную защиту.
Надёжность болтового крепления добавляет защиту и стиль, сохраняя заводские линии.
*Легко крепится болтами в штатные отверстия; для большинства моделей сверление не требуется. Перед установкой проверьте совместимость с вашим автомобилем.
| Бренд | Husky Liner |
| Покрытие шин перед дюйм | 1.5 |
| Высота расширителя перед дюйм | 4.5 |
| Покрытие шин зад дюйм | 1.5 |
| Высота расширителя зад дюйм | 4.5 |
| Количество | Комплект 4шт. |
| Серия | Pocket Style |
| Sub model4 | SuperCrew |
| Sub model1 | 5'1" Bed |
| Сторона установки | Перед, Зад |
| Вес с упаковкой | 22 lbs |
| Длина коробки | 52 in |
| Ширина коробки | 35 in |
| Высота коробки | 11 in |
| Материал | ABS Plastic |
| Цвет | Матовый черный |
| Auto |
2024||Ford||Ranger 2025||Ford||Ranger 2026||Ford||Ranger |
