0 грн.
Dura-Flex® 2000 — расширители колёсных арок из ABS‑пластика, разработанные для длительного срока службы и устойчивости к выцветанию. Фирменный материал рассчитан на длительное воздействие УФ-лучей, сохраняет внешний вид и устойчив к растрескиванию, деформации и выцветанию, обеспечивая надёжную защиту.
Надёжность болтового крепления добавляет защиту и стиль, сохраняя заводские линии.
*Легко крепится болтами в штатные отверстия; для большинства моделей сверление не требуется. Перед установкой проверьте совместимость с вашим автомобилем.
| Бренд | Husky Liner |
| Покрытие шин перед дюйм | 1.75 |
| Высота расширителя перед дюйм | 3.75 |
| Покрытие шин зад дюйм | 1.75 |
| Высота расширителя зад дюйм | 4.5 |
| Количество | Комплект 4шт. |
| Серия | Pocket Style |
| Sub model4 | SuperCrew |
| Sub model1 | 4'4" Bed |
| Сторона установки | Перед, Зад |
| Вес с упаковкой | 4 lbs |
| Длина коробки | 46 in |
| Ширина коробки | 30 in |
| Высота коробки | 9 in |
| Материал | ABS Plastic |
| Цвет | Матовый черный |
|
Auto
Show all |
2022||Ford||Maverick 2023||Ford||Maverick 2024||Ford||Maverick 2025||Ford||Maverick 2026||Ford||Maverick |
