0 грн.
Высококачественная запасная часть, спроектированная для точной установки и надежной работы на автомобилях Jeep JL.
*Совместимо только с моделями 2018–2020 годов; не подходит для моделей 2021 года. Только для бензиновых 6-цилиндровых двигателей.
| Примечание2 | Fits 6 CYL. gas models only |
| Количество | Пара |
| Sub model5 | 3.6L V6 Gas |
| Серия | Dirt Logic 2.5 |
| Сторона установки | Перед |
| Высота подъема, дюйм | 5" |
| Sub model4 | 4 Door |
| Sub model3 | 4WD |
| Бренд | Fabtech |
| Примечание1 | Fits 4-door models only |
| Вес с упаковкой | 114 lbs |
| Длина коробки | 35 in |
| Ширина коробки | 15 in |
| Высота коробки | 8 in |
| Auto |
2018||Jeep||Wrangler JL 2019||Jeep||Wrangler JL 2020||Jeep||Wrangler JL |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
