Этот комплект конверсии позволяет установить на ваш Super Duty койловер Dirt Logic 4.0 Resi (с выносным резервуаром). Dirt Logic 4.0 — самый крупный койловер, доступный для Super Duty, обеспечивающий отличный комфорт на шоссе и уверенную работу на тяжёлом бездорожье.
В установке используется штатная верхняя чашка пружины в сочетании с усиленными кронштейнами двойного среза для крепления Dirt Logic 4.0. Простой и крайне прочный дизайн рассчитан на суровую внедорожную эксплуатацию.
Dirt Logic 4.0 имеет корпус из нержавеющей стали для максимальной защиты от коррозии и прошёл глубокую настройку хода с отточенной калибровкой клапанов. Результат — плавная езда по асфальту и превосходные возможности на пересечённой местности.
Это премиальное решение — топовый апгрейд подвески для вашего пикапа, который улучшает комфорт и внешний вид.
*Примечания по установке/совместимости: Предназначен для 2017–22 Ford F250/F350 4WD Super Duty. Установка с использованием штатной верхней чашки пружины и комплект усиленных кронштейнов двойного среза. Не подходит для автомобилей с бензиновым двигателем. Не совместим с бюджетными или базовыми системами подвески.*
| Примечание2 | Does not work with budget or basic systems |
| Количество | Пара |
| Sub model5 | 6.7L V8 Diesel |
| Серия | Dirt Logic 4.0 |
| Сторона установки | Перед |
| Высота подъема, дюйм | 4" |
| Sub model3 | 4WD |
| Бренд | Fabtech |
| Примечание1 | Will not fit gas motors |
| Вес с упаковкой | 140 lbs |
| Длина коробки | 35 in |
| Ширина коробки | 15 in |
| Высота коробки | 8 in |
|
Auto
Show all |
2017||Ford||F-250 2018||Ford||F-250 2019||Ford||F-250 2020||Ford||F-250 2017||Ford||F-350 2018||Ford||F-350 2019||Ford||F-350 2020||Ford||F-350 2021||Ford||F-250 2021||Ford||F-350 2022||Ford||F-250 2022||Ford||F-350 |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
