Крепление для лебёдки с защитной дугой Toyota Land Cruiser 250 24-26 Fab Fours TL24-N6752-1
Buy Крепление для лебёдки с защитной дугой Toyota Land Cruiser 250 24-26 Fab Fours TL24-N6752-1
Price
Артикул: TL24-N6752-1
Заказ по телефону
Скрытая площадка под лебедку Fab Fours M4M Series — 2024 Toyota Land Cruiser
  • Готовность под лебедку — совместимо с подходящими лебедками (лебедка в комплект не входит).
  • Интегрированные проушины D-ring — две усиленные точки эвакуации.
  • Опция дуги Pre-runner — поддерживает установку до семи круглых фар 4" (фары в комплект не входят).
  • Прочная конструкция — изготовлено из стали 3/16" (≈4,8 мм) производства США для максимальной прочности.
  • Сделано в США — соответствует высоким стандартам качества.
Покрытие Matte Powder Coated
Бренд Fab Fours
Высота коробки 24 in
Ширина коробки 27 in
Длина коробки 50 in