Крепление для лебёдки Toyota Land Cruiser 250 24-26 Fab Fours TL24-N6751-1
Buy Крепление для лебёдки Toyota Land Cruiser 250 24-26 Fab Fours TL24-N6751-1
Price
Артикул: TL24-N6751-1
Заказ по телефону
Скрытая площадка под лебёдку серии M4M — Fab Fours
  • Под 20" однорядную LED-балку: предусмотрено место под 20" светодиодную балку для улучшения видимости в тёмное время суток.
  • Прочное покрытие: защитное покрытие устойчиво к коррозии и износу в условиях бездорожья.
Крепление для лебёдки Toyota Land Cruiser 250 24-26 Fab Fours TL24-N6751-1 - Features
Покрытие Matte Powder Coated
Бренд Fab Fours
Высота коробки 24 in
Ширина коробки 27 in
Длина коробки 50 in