0 грн.
Покоряйте бездорожье, не жертвуя стилем. Скрытая площадка лебедки обеспечивает полноценные возможности эвакуации в аккуратном, интегрированном в заводской дизайн исполнении, сохраняя строгий внешний вид и штатный функционал.
*Примечания по совместимости/установке: Площадка рассчитана на установку лебедок с типовым креплением (лебедка не входит в комплект). Протестировано на комплектации TRD Off Road; может не подходить для специальных версий — перед установкой проверьте совместимость с вашим Toyota 4Runner и его комплектацией.
| Покрытие | Matte Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Высота коробки | 26 in |
| Ширина коробки | 42 in |
| Длина коробки | 88 in |
| Вес с упаковкой | 150 lbs |
| Сторона установки | Перед |
| Совместимо с парковочными | Да |
| Auto |
2025||Toyota||4Runner 2026||Toyota||4Runner |
