0 грн.
Передний бампер Fab Fours Vengeance сочетает легкую и прочную конструкцию с интегрированными вариантами LED‑освещения и дизайном, улучшающим поток воздуха, обеспечивая высокую производительность и низкопрофильный внешний вид передней части.
*Совместим с датчиками и поддерживает технологию адаптивного круиз‑контроля. Разработан для плотной, высоко посаженной установки; перед монтажом проверьте совместимость с конкретной моделью и требования к установке.
| Покрытие | Satin Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Vengeance |
| Высота коробки | 26 in |
| Ширина коробки | 30 in |
| Длина коробки | 30 in |
| Вес с упаковкой | 150 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Перед |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2023||Ford||F-250 2023||Ford||F-350 2024||Ford||F-250 2024||Ford||F-350 2025||Ford||F-250 2025||Ford||F-350 2026||Ford||F-250 2026||Ford||F-350 |
| С защитной дугой | Нет |
| С защитной сеткой | Нет |
| С центральной дугой | Да |
| Крепление под лебёдку | Нет |
| Совместимость с лебёдкой | Нет |
| Буксировочные шаклы | Нет |
